CISCO QSFP-4X10G-LR-S - QSFP 4x10G Transceiver Module,SM MPO, 10KM,

В наличии
Наличие:
2 товар в наличии
Состояние:
Б/У И ВОСТАНОВЛЕНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Гарантия:
1 год
32 329,65 руб.
ex. VAT
Количество:

Cisco 4x10GBASE-LR QSFP Modules for SMF
Cisco QSFP-4X10G-LR-S. SFP transceiver type: Fiber optic, Maximum data transfer rate: 40000 Mbit/s, Interface type: QSFP

The Cisco QSFP-4X10G-LR-S QSFP module supports link lengths of up to 10km on G.652 Single-Mode Fiber (SMF). It enables high-bandwidth 40G optical links over 12-fiber parallel fiber terminated with MPO/MTP multifiber female connectors. It can also be used in a 4x10G mode for interoperability with 10GBASE-LR interfaces up to 10km.

The 4x10G connectivity is achieved using an external 12-fiber parallel to 2-fiber duplex breakout cable, which connects the 4x10G LR module to four 10GBASE-LR optical interfaces. Cisco’s QSFP-4X10G-LR-S is optimized to guarantee interoperability in 4x10G mode over the full specification range of 10GBASE-LR and the SFP-10/25G-LR-S (in 10G mode). QSFP-4X10G-LR-S does not support FCoE.
Подробная информация
SFP transceiver typeFiber optic
Data transfer rate (max)40000 Mbit/s
Interface typeQSFP
Single-mode fiber (SMF) supportedYes
Fiber optic connectorMPO12
Maximum transfer distance10000 m
Wavelength1310 nm

Пожалуйста, выберите вашу страну



Высокое качество за меньшие деньги.

Покупка отремонтированного продукта в Kimbrer Computer может обеспечить значительную экономию до 80% от первоначальной розничной цены совершенно новой модели, что делает ее отличным способом сократить расходы без ущерба для качества. Мы подкрепляем свои обязательства по качеству предоставлением стандартной годовой гарантиис дополнительными вариантами покрытия. Короче говоря, с восстановленным продуктом от Kimbrer Computer вы получите:

  • Качественный товар по очень низкой цене
  • Экономичная и экологически чистая альтернатива
  • Быстрая доставка напрямую вам или вашему клиенту
  • Отличное соотношение цены и качества

 

Восстановленный - что это?

Под отремонтированным товаром обычно понимается подержанный товар. Каждый отремонтированный продукт Kimbrer Computer был профессионально осмотрен и восстановлен до состояния «Grade A» с заменой неисправных деталей на оригинальные, чтобы убедиться, что все работает и выглядит безупречно, перед повторной упаковкой и отправкой на рынок для перепродажи. Хотя отремонтированные модели могут иметь некоторые признаки износа, мы гарантируем, что эти предметы всегда:

  • Проверено, протестировано и профессионально восстановлено сертифицированными специалистами
  • Полностью удалены данные и программное обеспечение, не оставляя следов данных для восстановления
  • Тщательно завернутые и упакованные в материалы для электростатического разряда (ESD)
  • Со всеми оригинальными аксессуарами и компонентами (если применимо)