Вид Сетка Список

Showing items 1 to 30 of 153 total

на странице
Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию
  1. IBM 17P9138 - Optional Rail Kit for 20055KB
    IBM 17P9138 - Optional Rail Kit for 20055KB

    Начиная от 11 661,02 руб.

  2. IBM 17P9953 - SFP 8 Gbps SW 8-Pack
    IBM 17P9953 - SFP 8 Gbps SW 8-Pack

    Начиная от 3 887,01 руб.

  3. IBM 2005-B32 PSU
    IBM 18P5001 - IBM 2005-B32 PSU

    Начиная от 7 703,34 руб.

  4. IBM SW SFP
    IBM 19K1280 - IBM SW SFP

    Начиная от 2 473,55 руб.

  5. SW SFP TRANSCEIVER
    IBM 2005-2210 - SW SFP TRANSCEIVER

    Начиная от 2 473,55 руб.

  6. 4 GBPS SW SFP TRANSCEIVER
    IBM 2005-2410 - 4 GBPS SW SFP TRANSCEIVER

    Начиная от 2 473,55 руб.

  7. 4 GBPS SW SFP TRANS 4-PACK
    IBM 2005-2414 - 4 GBPS SW SFP TRANS 4-PACK

    Начиная от 2 473,55 руб.

  8. 4Gbps 4km LW SFP
    IBM 2005-2430 - 4Gbps 4km LW SFP

    Начиная от 2 756,24 руб.

  9. FC 4Gbps 4km Long Wave, 4 pack
    IBM 2005-2434 - FC 4Gbps 4km Long Wave, 4 pack

    Начиная от 3 533,64 руб.

  10. FIBER CABLE LC/LC 5M MULTIMODE
    IBM 2005-5605 - FIBER CABLE LC/LC 5M MULTIMODE

    Начиная от 2 473,55 руб.

  11. IBM 2005-6050 - OPTIONAL RAIL KIT B16/B32/B5K
    IBM 2005-6050 - OPTIONAL RAIL KIT B16/B32/B5K

    Начиная от 11 661,02 руб.

  12. 2005-B16 switch
    IBM 2005-B16-12PORTS - 2005-B16 switch

    Начиная от 8 975,45 руб.

  13. IBM 2005-B32-32PACTIV - IBM SAN switch
    IBM 2005-B32-32PACTIV - IBM SAN switch

    Начиная от 15 548,03 руб.

  14. IBM 2005-B32/7555 - IBM SAN32B-2, 32p active, perf. bundle
    IBM 2005-B32/7555 - IBM SAN32B-2, 32p active, perf. bundle

    Начиная от 19 435,04 руб.

  15. IBM SYSTEM STORAGE SAN32B-3
    IBM 2005-B5K - IBM SYSTEM STORAGE SAN32B-3

    Начиная от 15 548,03 руб.

  16. IBM 2005-B64 - IBM SYSTEM STORAGE SAN64B-2
    IBM 2005-B64 - IBM SYSTEM STORAGE SAN64B-2

    Начиная от 11 661,02 руб.

  17. IBM 2005-B64-64ACTIV - 2005/B64 with 64 Activ ports
    IBM 2005-B64-64ACTIV - 2005/B64 with 64 Activ ports

    Начиная от 15 548,03 руб.

  18. IBM 2027-R04 - IBM SAN04M-R router
    IBM 2027-R04 - IBM SAN04M-R router

    Начиная от 3 887,01 руб.

  19. IBM 2062-D01 - D01 CISCO storage swi MDS 9216
    IBM 2062-D01 - D01 CISCO storage swi MDS 9216

    Начиная от 23 322,04 руб.

  20. STORAGE AREA NETWORK
    IBM 2108-G07 - STORAGE AREA NETWORK

    Начиная от 3 887,01 руб.

  21. IBM 2108-R03 - SAN Data Gatewayy
    IBM 2108-R03 - SAN Data Gatewayy

    Начиная от 7 774,01 руб.

  22. IBM 2109-2210 - SHORTWAVE Tranceiver
    IBM 2109-2210 - SHORTWAVE Tranceiver

    Начиная от 2 473,55 руб.

  23. IBM 2109-2310 - IBM M12 SHORTWAVE TRANSCEIVER
    IBM 2109-2310 - IBM M12 SHORTWAVE TRANSCEIVER

    Начиная от 2 473,55 руб.

  24. Fiber Channel cable Multimode
    IBM 2109-5805 - Fiber Channel cable Multimode

    Начиная от 3 887,01 руб.

  25. IBM 2109-A16 - IBM Totalstorage SAN16B-R Router
    IBM 2109-A16 - IBM Totalstorage SAN16B-R Router

    Начиная от 7 703,34 руб.

  26. IBM 2109-F32 - TOTALSTORAGE SAN SWITCH
    IBM 2109-F32 - TOTALSTORAGE SAN SWITCH

    Начиная от 7 774,01 руб.

  27. IBM 2109-M48 - TOTALSTORAGE SAN256B
    IBM 2109-M48 - TOTALSTORAGE SAN256B

    Начиная от 27 209,05 руб.

  28. SAN Fibre Channel Switch
    IBM 2109-S08 - SAN Fibre Channel Switch

    Начиная от 7 774,01 руб.

  29. 4Gbps SW SFP
    IBM 21P9929 - 4Gbps SW SFP

    Начиная от 2 473,55 руб.

  30. SW SFP TRANSCEIVER
    IBM 2210-2005 - SW SFP TRANSCEIVER

    Начиная от 2 473,55 руб.

Вид Сетка Список

Showing items 1 to 30 of 153 total

на странице
Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию