Посмотреть, как Сетка Список

Showing items 1 to 12 of 175 total

на странице
Задать направление по убыванию
  1. IBM 4GB SFB OPTICAL TRANSCEIVER
    IBM 64P0271 - IBM 4GB SFB OPTICAL TRANSCEIVER

    Доступно с 0,00 руб.

  2. IBM 2498-X24-7203-7205 - SAN24B-5 - 12 Ports Active - Ext Fabric - Trunking
    IBM 2498-X24-7203-7205 - SAN24B-5 - 12 Ports Active - Ext Fabric - Trunking

    Доступно с 419 370,72 руб.

  3. IBM 2498-24E-16PORTACTIV - IBM Express SAN24B-4
    IBM 2498-24E-16PORTACTIV - IBM Express SAN24B-4

    Доступно с 95 856,17 руб.

  4. IBM 2498-B24-FULLYACTIV - SAN24B-4 EXPRESS 24 Ports Activated
    IBM 2498-B24-FULLYACTIV - SAN24B-4 EXPRESS 24 Ports Activated

    Доступно с 92 860,66 руб.

  5. IBM 2005-B16-16PORTS ACT - SAN16B switch - fully active
    IBM 2005-B16-16PORTS ACT - SAN16B switch - fully active

    Доступно с 14 977,53 руб.

  6. IBM 2498-F48-48-7403 - 2498/F48 with 48 active ports/extended Fabric
    IBM 2498-F48-48-7403 - 2498/F48 with 48 active ports/extended Fabric

    Доступно с 670 993,16 руб.

  7. IBM 2498-F24-24-7203 - IBM 2498/F24 with 24 active Ports & Extended Fabri
    IBM 2498-F24-24-7203 - IBM 2498/F24 with 24 active Ports & Extended Fabri

    Доступно с 311 532,54 руб.

  8. SAN switch PSU
    IBM 60-0300031-02 - SAN switch PSU

    Доступно с 11 982,02 руб.

  9. IBM 2498-R06 - IBM 2498/R06 System Storage
    IBM 2498-R06 - IBM 2498/R06 System Storage

    Доступно с 89 437,23 руб.

  10. IBM 2498-5835 - OM3 Cable LC/LC 5m
    IBM 2498-5835 - OM3 Cable LC/LC 5m

    Доступно с 3 423,43 руб.

  11. 16Gbps SW SFP
    IBM 8960-2602 - 16Gbps SW SFP

    Доступно с 4 792,81 руб.

  12. IBM 2498-7403 - Extended fabric
    IBM 2498-7403 - Extended fabric

    Доступно с 47 072,22 руб.

Посмотреть, как Сетка Список

Showing items 1 to 12 of 175 total

на странице
Задать направление по убыванию