Вид Сетка Список

Showing items 1 to 12 of 163 total

на странице
Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию
  1. IBM 2498-7403 - Extended fabric
    IBM 2498-7403 - Extended fabric

    Начиная от 38 870,07 руб.

  2. IBM 7200-2498 - 8 PORT ACTIVATION
    IBM 7200-2498 - 8 PORT ACTIVATION

    Начиная от 50 531,09 руб.

  3. IBM 45W0502 - 8-Port Activation
    IBM 45W0502 - 8-Port Activation

    Начиная от 50 531,09 руб.

  4. IBM 45W0253 - 8-Port activation
    IBM 45W0253 - 8-Port activation

    Начиная от 50 531,09 руб.

  5. SFP 16 GBPS SW 8 PACK
    IBM 99Y0217 - SFP 16 GBPS SW 8 PACK

    Начиная от 36 961,91 руб.

  6. SFP+ Transceiver 16 Gbps SW 8-Pack
    IBM 98Y2177 - SFP+ Transceiver 16 Gbps SW 8-Pack

    Начиная от 36 961,91 руб.

  7. SFP 16 GBPS SW 8 PACK
    IBM 2498-2608 - SFP 16 GBPS SW 8 PACK

    Начиная от 36 961,91 руб.

  8. SFP+ Transceiver 16 Gbps SW 8-Pack
    IBM 2498-2603 - SFP+ Transceiver 16 Gbps SW 8-Pack

    Начиная от 36 961,91 руб.

  9. Fiber Channel cable Multimode
    IBM 03K9306 - Fiber Channel cable Multimode

    Начиная от 3 887,01 руб.

  10. Fiber Channel cable Multimode
    IBM 03K9202 - Fiber Channel cable Multimode

    Начиная от 3 887,01 руб.

  11. IBM SFP TRANSCEIVER 32 GBPS SW
    IBM 8960-2300 - IBM SFP TRANSCEIVER 32 GBPS SW

    Начиная от 5 865,85 руб.

  12. IBM 2498-24G - IBM System Networking SAN24B-5 - 12 port active
    IBM 2498-24G - IBM System Networking SAN24B-5 - 12 port active

    Начиная от 108 836,20 руб.

Вид Сетка Список

Showing items 1 to 12 of 163 total

на странице
Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию